Можно ли сделать чтобы телефон были в качестве модема для выхода в инет?

Можно ли сделать чтобы телефон были в качестве модема для выхода в инет?Чтобы соединялись через bluetooth(напишите как настроить если что симка билайна и виндак 7),usb кабеля для телефона у меня нет.я знаю что скорость будет маленькая,но мне это сильно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно настроить телефон и компьютер по этой ссылке. http://internet.beeline.ru/index.wbp Найди GPRS-интернет, а там - Настройка телефона и Настройка компьютера и Подключение. Там все подробно расписано, настроиться легко.