Можно ли сделать образ диска С на флешку, а потом с нее перекинуть на другой комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А теперь правильный ответ Неполучится правильно выстроить MBR Сектор его нет на флешке а значит и на новом диске на который ты запишешь он никак не обозначится значит диск не запустится а будет просто диск с файлами системы!!! Пишите мне в мой мир если будут ещё вопросы!!!
Гость
А толку. Винда все равно не пойдет. Двух одинаковых железок не бывает, а на железку нужны свои дрова.
Гость
Можно, но он врядли будет загрузочным. То есть ты второй комп загрузить не сможешь.
Гость
Образ то сделать можно (например с помощью acronis true image), а можно просто клонировать диск с помощью acronis migrate easy, вот только если на нем у Вас стоит система, а железо другого ПК отлично от того, что стоит у Вас - не имеет смысла. После восстановления ОС грузится откажется в 99% случаев.
Гость
Только не факт что на другом компе пойдёт, виндовс привызывается к чипсету матринки, на другом компе может винда не загрузиться.
Гость
Можно, если другой комп абсолютно идентичен по железу.
Гость
можно. есть специальные программы, типа Acronis True Image