Можно ли сделать так чтобы нагрузка между 4-мя ядрами была равномерной???

Можно ли сделать так чтобы нагрузка между 4-мя ядрами была равномерной???Просто когда много всего загружено, 2 ядра (первое и второе) загружены по 70 % ,а третье и четвёртое всего по 5 - 10%, и система виснет, что надо настроить?
Может быть что то в биос?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак
Гость
Это всё зависит от конкретного приложения. Сколько ядер задействует приложение, столько их и задействуется. Вы тут особо ничего не решаете.
Гость
Пока софт переписан под четыре ядра не будет
Гость
много всего загружено - это что по твоему, просто одной программой даже систему можно загрузить так, что 4 процессора кое как справятся
Гость
Нет.
Гость
нет просто некоторые программы не умеют работать со несколькими ядрами
Гость
Есть хорошая софтинка CPU Control