Можно ли скачать шрейдеры 3ей версии ?,и не испортит ли это мой ПК или видео карту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам понел хоть чё ты написал?! Ты чё под этим словом подразумивал? Шейдер в переводе с английского означает «затенение» . Есть такая программа Шейдеры, там какраз она делится на 1ю, 2ю, 3ю версию. Вобще шейдеры это микросхема, полностью унифицированное шейдерное ядро ядро динамически распределяет ресурсы для выполнения операций с геометрией, вершинами, физикой и пикселями, обеспечивая невероятную игровую производительность - вдвое выше, чем у предыдущего поколения GPU.Так ты выражайся более конкретно что ты имееш в виду прогрмму или речь ведёш о железке.
Гость
Шейдеры есть аппаратно и программно реализованные алгоритмы отображения теней и освещения. Скачать не получится, придется покупать соответствующую видеокарту, ставить дрова, и опционально DirectX10
Гость
отсылаеш смс на 4242, тебе приходит код активации шейдеров v3. потом вводиш код на сайте Nvidia.com
Гость
нет шейдеры покупать надо! нужно хоть иногда комп апгрейдить, если хочешь играть на нём
Гость
Их невозможно скачать! их можно только купить с новой видеокартой - они в нее "вшиты"