Можно ли слушать музыку. через блютуз наушники по компу. если да то как и какой плеер нужен для этого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плеер не важен. после сопряжения наушников в Звук и аудиоустройства выбери правильное устройство для вывода, и все звуки будут направлены туда
Гость
В проигрывателе должна быть функция - воспроизвести через блютус!
Гость
настраиваешь по умолчанию звук через блютуз - и все
Гость
Нужен еще адаптер USB-Bluetooth
Гость
установи bluesoley через неё настроишь.
Гость
Можно. Плеер все равно какой, не в нем дело ;), главное переключить звук именно на наушники.
Гость
плеер любой . в настройках звука компа настраиваешь прослушку музыки через блютуз