Можно ли соеденить два компа по сети через АДСЛ модем? Если да, то каким образом? Есть еще какие-нибудь варианты? HELP!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь ввиду соеденить через интернет, то можно прогой HAMACHI, а если они оба в одной квартире, то модем вообще не нужен, купи витую пару ( Кроссовер )
Гость
Можно проводом от этого модема подключить, а через модем я пытался, нифига не получалось!
Гость
Набери в поисковике "создание локальной сети" - там все описано.