Можно ли создать с одного компа две учётные записи в однокласниках?
Ответ(ы) на вопрос:
Если по-простому: запись о регистрации нового адреса на сайте Одноклассники, как и на любом другом сайте, происходит в Почтовом ящике самого сайта. С одного компьютера можно зарегистрировать хоть миллион адресов, потому что, в данном случае, любой компьютер-это лишь средство доставки вашей информации до Почтового ящика. Точно также, вы можете с любого компьютера, в любой точке Земного шара войти в интернет, набрать ваш адрес и войдете в свой Почтовый ящик на том сайте, где вы уже зарегистрировались раньше. Так что, регистрируйте с вашего компьютера вашего друга и еще хоть миллион знакомых.
да!!!!
конечно...
Хоть за всех сразу
можно, только придётся, если другой захочет войти на сайт- предыдущему нужно жать ВЫХОД
да хоть все 200
конечно хоть 100