Можно ЛИ стать жертвой собственного деспотизма?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только если допустить переворот... твёрдость нужна несгибаемая.
Гость
Обычный итого этого - одиночество..))
Гость
Только своего. На чужой можно и не среагировать, а вот со своим....
Гость
Запросто. ЗАКОН БУМЕРАНГА - все сделанное человеком, к нему же и возвращается.
Гость
Да если рамки деспотизма не имеют ни малейшего люфта. Запретил кому-то что-то, но и тогда, когда именно от него ждёшь, не получишь-потому как и желая, могут -НЕ ПОСМЕТЬ....
Гость
А то.... когда ищут пятый угол... нелегко приходится всем :)) ПРивет !
Гость
можно, когда в итоге останешся один, никому не нужный