Конечно нельзя
Во благо или нет - это оценка, оправдание заинтересованной стороны ( убийцы или заказчика ).
Да, эвтаназия как избавленье от мук безнадёжно больного человека.
как то моей дочери задали написать сочинение: "Почему Герасим стал счастливым, когда утопил МУ-МУ"...думали, что учитель сошел с ума.. . Думаю можно убить свою лень и повысить свою работоспособность.
Так считали Сталин, Гитлер, Франко, Пиночет. Так нужно бороться со злом и международным терроризмом. Оправдывает ли Ваша цель такие методы?
у каждой палки есть два конца------кому какой нравится?
Недавно убил комара.. . Жалко так ее :)))
Иисуса Христа, первосвященники приговорили, для сохранения своего блага, а из за патриархов, Мир под конец идёт!! !
да
вообще? как процесс во благо? уточните. плизззззззз
42 покушения на гитлера, делали во благо или нет?
конечно! Чикатило тому пример !