Улыбка- это облагороженный оскал ? Дает собеседнику понять что тебя еще нельзя съесть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка - начало поцелуя Поцелуй - начало секса Секс - начало проблем А чтоб небыло проблем - не улыбайся кому папало.
Гость
Иногда улыбка даёт собеседнику понять, что до его съедения остались считаные секунды.
Гость
Я когда вижу кого-нибудь, кто мне действительно нравится (независимо от пола и возраста) - не могу удержаться от радостной улыбки. Какая тут может быть агрессия? А детям мы почему своим, даже чаще чем чужим, улыбаемся? Не съесть же их хотим!
Гость
нет-это манёвр такой, чтобы обаять собеседника, а потом съесть его