Можно ли удалить папку winows.old

Можно ли удалить папку winows.oldУстановила себе седьмую винду, а сиарая хрюша мне подавно не нужна так исчо и 30 гиг памяи жрёт....Но при удалении пишет что эти файлы могут повлиять на роботу Винды...
Вопрос: Это может повиять имено на седьмую винду или просто материться по привычке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я удалил
Гость
Удалишь эту папку, но еще куча хлама останется! форматирование рекомендуется делать, перед инсталом системы.
Гость
Удаляй смело ))). Но для страховки можешь ее перекинуть в темп. Если все будет нормально то удаляй. Но седьмая винда эта ошибка )))).
Гость
Удаляй смело.
Гость
удаляй все нормально будет