Помогите не обновлается ПО Nokia N73.
Помогите не обновлается ПО Nokia N73.Хочу обновить Nokia N73. Скачал установил программу Nokia software updater. Потом открыл программу и скачал обновление для телефона все хорошо. Но когда начинает обновлять ПО она не видет мой тел. пишет включите заново тел. как и ничего не получается. Что делать Переустановил программу Nokia software updater не помагает//// Nokia PC Suite установлено он видеть тел. Кабел DKU-2
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно NSU в начале проверяет телефон, если он подключен и определяется - начинает качать прошивку и устанавливать её. В телефоне режим подключения стоит PC-Suite? Можно прошить другой программой (Phoenix, например) , но будет сложнее...