На диске С осталось мало места причины не знаю, файлы копируемые автоматически с интернета я уже удалила, а объем так
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановка системы и восстановление всех прежних настроек программ занимает намного меньше времени чем поиск решения создавшейся проблемы
Откройте "Мой копьютер", потом правой конпкой по диску С, потом свойства, потом кнопочку очистки диска. Также надо посмотреть, нет ли на рабочем столе и в моих документах больших файлов и/или папок, очистите корзину. Также можно посмотреть, нет ли на диске папок, которые остались после проверки диска на ошибки (FOUND--). Иногда уселичивается файл подкачки. Для того чтобы проверить размер файла подкачки можно просто посмотреть на его на диске С (он будет скрыт) , или взять свойства Моего компьютера-вкладка Дополнительно-секция быстродействие, кнопка Параметры-вкладка Дополнительно, и в секции Виртуальная память посмотрите сколко занимает файл подкачки: если почти столько, сколько не хватает на диске С, его размер можно изменить, нажав кнопку Изменить. Удачи.
1.проверить на вирусы 2.скачать ccleaner,почистить диск 3.посмотреть на рабочий стол (все что на нам, это диск Ц) 4.позвать друга, который удалит хлам.
удали всё с рабочего стола, с моих доккументов, картинок, видио и т. д. ..
корзинку почистите. Вызовите свойства диска С (через правую кнопку) там будет очистка диска. Попробуйте так почистить. Можно ещё использовать сжатие файлов на диске (достаточно хорошая вещь) , но если у Вас виста или семёрка, то на системном диске этого делать не стоит, может потом не загрузится.
Сделайте полную проверку винчестера на висусы т. к мог завестись противный вирус который основывается на том что забивает свободное место на диске
Наверно, антивирус сохраняет свои отчёты.
очисти папку Temp саму папку не удаляй, а содержимое удали, может гигов 20 скинешь) и всякие игры и программы удаляйте через панель управления, а то если вы удалите просто папку с прогой, то половина файлов на диске С останется и будет только место занимать =)