Как мне узнать название аудио и видео карт что бы найти для них дрова в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти нужные драйвера в интернете. http://qiq.ru/23/10/2009/programs_soft/203479/driver_genius_professional_edition_900182_rus.html
Гость
Есть такая програмка, как Driver Genius. Она сама определяет какие драйверы не установленые, и предлагает их установить. Скачать можно например здесь. Еще для установки драйверов на неизвестные устройства можно воспольозваться так зваными . DriverPack.
Гость
1. Мой компьютер > Свойства > Оборудование > Диспетчер устройств (либо что-нибудь подобное в зависимости от системы) . В диспетчере в списке выбрать соответствующие разделы 2. программа называется Everest. Она все расскажет
Гость
на мой компьютер жмёшь своиства, потом оборудование и затем диспетчер устроиств. там высвечивается всё начиная от аудио до процессора. нажимаешь на нужный тебе драивер и там тебе будет предложенно действие искать в инете или установить с диска
Гость
Через диспетчер задач.
Гость
http://03compu.ru/driverpack Если не помогло ищем дрова по идентификатору! см. рис. У каждого устройства уникальный идентификатор. Просто наберите его в гугле и добавьте слово драйвер. На этом рисунке изображен идентификатор моей сетевухи. Искать надо только то, что обведено красным квадратом.
Гость
слышал есть прога, определяющая название