Поймала трояна,всё почистила,теперь при загрузке пишут:не удалось открыть winsys2.exe Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
значит где-то в конфигах прописалось запустить при загрузке такой-то вот exe-шник, вирусной, теперь его убили, запускать нечего, вот и ругается, похоже, что загрузка продолжается дальше и комп грузится (я не ошибся?) , попробуйте по реестру поискать упоминания об этом файле, полазьте в автозагрузках, посмотрите что в autoexec.bat в случае если ошибся - только восстановление системы вызванное с установочного диска поможет
а вот это и есть полный писец... ты что наждачкой чистила!!!! жжжжж... проще винду кинуть через восстановление.. мда хотя ты даже комп не можешь грузануть... попробуй при включении компа при загрузке нажимать F8 ..если войдёшь то откати систему на пару неделек назад.. а паатом сканером от доктора веба вылечи... ну а если не пойдёт безопасный режим переустановка ОС
Я думаю, ты его не поймала. Лови дальше.
Это переустановка ОС.
загрузи в безопасный режим. не поможет, переустанови винду
полную гарантию дает только форматирование и переустановка