При загрузке компьютера отображается 3 операционные системы WINDOWS 7. Как теперь две удалить?

При загрузке компьютера отображается 3 операционные системы WINDOWS 7. Как теперь две удалить?были установлены рызные версии....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь Мой кмпьютер>Просмотр сведеней о системе>Вкладка"Дополнительно">ЗАгрузка и востоновление>Параметры>нажимаешь кнопку правка и там высветиться тебе блокнот там будет написан ход загрузки операционной системы, и если ты нормально в компе шаришь то, посмотри на 3 последних строчек посмотри какая она, тоесть винда твоя, и из этих 3 строчек убери лишниии 2 строчки... Потом перезагружаешь и то что там в блокноте осталось та и винда первоночально будет загружаться..
Гость
переформатируй диск с: и по новой установи windows...
Гость
ну ты суров! 3 винды 7 и все пиратские! :D удаляются как обычно, более подробно почитай в гугле, а то можешь нечаенно задеть оболочку или подобное