XP и Windows 7
XP и Windows 7Можно ли поставить ети две системы на один диск и одновремено? не будет ли глюков или лагов?
Ответ(ы) на вопрос:
А смысл? Зачем, если в Виндовз 7 полноценный XP Mode.
в семёрки уже есть XP тока для этого надо 15 гигов на диске и процессор поддерживающий вертуализацию
не то чтобы нельзя, но смысл. а так можно канеш.
не вижу смысла ставить и то и другое!!! ! у меня на одном диске ХР 2-тий сервис пак, а на другом 2000 сервис пак5 (из-за рабочей программы) и все нормально!
да разбивай диск на разделы и в бой.... тока чтоб они были одинаковой битной системой..
Можно ставить хоть 4 системы, лишь бы HDD хватило ;) Естественно на разные разделы
в один диск НЕ СТАВИТЬ
Можно, но не нужно. Скорей даже-нельзя.
на один диск, но на разные разделы, конечно будет, но обязательно на чистые (форматированные) разделы
разметь на несколько разделов и вперед