Можно поставить пароль на С диск?
Можно поставить пароль на С диск?Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
можно просто скрыть диск [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer] Ключ (скрывает диски в папке "Мой компьютер") "NoDrives" и значение буквы диска в hex. То есть для диска A - 1, для B - 2...для F - 32 и т. д. но на него все же можно перейти через адресную строку)
Можно. Многими способами. Например используя разрешения на папки. Или специальные программы. Смотря для чего. Можно даже сделать зашифрованный диск. При этом пароль будет проверяться до начала загрузки ОС. Вобще смотря для чего.
ноу