Как перустановить аудиокарту и видео? После переустановки винды.Как узнать название и где дрова найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно узнать по коду экземпляра устройства: ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ - пр. кнопкой на оборудовании СВОЙСТВА - СВЕДЕНИЯ переписываешь строку (VEN_xxxx&DEVxxxx...) и впечатываешь на сайте http ://devid.info/
выключить компьютер вытащить карты/вставить новые переписать модели карт чарез гоогл найти официальный сайт производителя, там все дрова бесплатно.
или через инет автоматом новые воткни
пока дрова не снёс можно в оборудовании посмотреть. А так можно просто заглянуть в системник. Если звуковая карта встроенная, то дрова вместе с материнкой.
дройвера на дисках которые были с компам там и видио и звуковая