А вы настраивали комп "за пиво"? А не хотелось денег вместо пива?
Ответ(ы) на вопрос:
настраивали и за пиво и за коньяк. Как правило просто друзьям, с которыми потом енто всё дело и употребляли.
я под вотку котрую мы в месте с хозяином компа пили винду ставил ))))
Конечно настраивали) Ну как с друзей брать деньги? Вот сейчас 3-й литр допиваю).
смотря скока пиво, можно просто настроить а потом обмыть пивком ремонт компутера
это же только для друзей, а как с друзей деньги брать?
настраивал комп даже за секс)))
Знакомому не за пиво а за водку ))))))) Вмести и бухали ))))
с друзей денег не берут :))
Либо бесплатно, либо за деньги. За пиво - нет.