Можно ли установить лицинзионный антивирус второй раз на тот же самый компьютер???
Можно ли установить лицинзионный антивирус второй раз на тот же самый компьютер???Я купил лицинзионный антивирус и установил его, сейчас хочу переобуть систему, но боюсь что второй раз не смогу его активировать этим же ключом. Помогите, можно кто знает второй раз активируется антавирус??
Ответ(ы) на вопрос:
ты такой бред воспрошаищ можно все при наличии заточеннно сти рук
Конечно можно. А если ещё и касперский, то лицензия пойдёт с того дня, в который переустановили систему и поставили касперского и его активировали
ели лицензия кончилась то все бесполезняк
нет конешно
Его можно поставить только после переустановки всей системы.