Можно ли утверждать что-либо однозначно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, уважаемый Дмитрий!... Есть срединный путь между правым и левым, между добром и злом, между черным и белым.... Одноначно.... значит выбрать одно против другого.... М. ир работает в противовес.... Удачи
Гость
Можно конечно. Например - я однозначно не буду отвечать на этот ваш вопрос! )))
Гость
Однозначно, можно, но не долго, пока кто-либо из слышавших вас не откроет рот и не начнет утверждать свою точку зрения.
Гость
В тот момент, когда руку на своем пульсе держите, можно)))
Гость
Можно. Волга впадает в Каспийское море.
Гость
а получится ли?)
Гость
смотря что это что-либо, но умение разглядывать разные грани очень хорошее качество)))))))