Можно ли узнать где находится без провдодная мышь???
Можно ли узнать где находится без провдодная мышь???USB адаптер в компьютере а мышки нету ,можно узнать хотябы а каком она ротоянии от адаптера ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её могли засунуть куда угодно) ) Ищите! проводите генеральную уборку.
Гость
набери номер--89227164336 там тебе подскажут. УДАЧИ.
Гость
попробуй зайди в Диспетчер устройств и удалить там твою мышку. перезагрузи комп и установи драйвера с диска
Гость
Если в мышке не установлен датчик глобальной навигационной системы "Глонас" тогда придется пологаться только на свои сыскные способности :)
Гость
Позвони на нее :)