Можно ли в будущем найти прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше настоящее сейчас - есть будущее вчерашнего дня.... и мы очень успешно находим здесь отражение вчерашних ошибок.... Так же и любое будущее завтра найдет посдедствия прошлого....)
Гость
конечно! Новое- это ХОРОШО ЗАБЫТОЕ старое!
Гость
И наоборот!
Гость
А куда может деться прошлое... всегда тень прошлого летает над головой..
Гость
Будущее - это результат прошлого и настоящего . Есть причина - будет и следствие - "Закон Причин и Следствий " не отменим и неизбежен .
Гость
Это вещи сосуществующие всегда вместе.
Гость
Для начала, постарайся поймать настоящее! Поверь, не получится...
Гость
Наше прошлое влияет на наше будущее. Жизнь - это замкнутое на самоё себя кольцо, где прошлое формирует будущее, а будущее - прошлое, где каждый проживаемый вами день формирует ваше прошлое и будущее, а они в свою очередь создают проживаемый вами день.
Гость
Всё во всём...
Гость
Будущего нет не будет, прошлого нет... Только здесь и сейчас!
Гость
Ничто ни ново в этом мире!
Гость
время измеряет человек. в не человека Времени не существует.
Гость
Ну если верить, что мир развивается по спирали, то тогда можно.. . Да и мы поступаем так как поступили бы наши предки, в основном...
Гость
Конечно.... и в прошлом найти и изменить будущее тоже, только я двоечница ленивая.... не занимаюсь этим....
Гость
конечно, все будущее базируеться на прошлом