нет, поэтому мне он больше всего радует. А то в моём мире одно палево - любой твой шаг всем раскричат!!!
Такой функции на сайте "ВКонтакте. ру" нету, но есть приложение.
наверно можно
есть, установи приложение - кто был на моей страничке
видела Вконтакте в приложениях - приложение, которое позволяет видеть гостей. Только я его не проверяла...
Можно, поищи там приложения "мои гости"
Вроде бы нет
Нет, нельзя.. но есть такое приложение "В контакте" , которое показывает вам ваших гостей.. . Жаль, что у меня нет его ( так бы вам ссылку дала..