Можно ли "в контакте" видеть своих гостей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, поэтому мне он больше всего радует. А то в моём мире одно палево - любой твой шаг всем раскричат!!!
Гость
Такой функции на сайте "ВКонтакте. ру" нету, но есть приложение.
Гость
наверно можно
Гость
есть, установи приложение - кто был на моей страничке
Гость
видела Вконтакте в приложениях - приложение, которое позволяет видеть гостей. Только я его не проверяла...
Гость
Можно, поищи там приложения "мои гости"
Гость
Вроде бы нет
Гость
Нет, нельзя.. но есть такое приложение "В контакте" , которое показывает вам ваших гостей.. . Жаль, что у меня нет его ( так бы вам ссылку дала..