Можно ли в Московской школе парапсихологии за 2 недели "все и сразу"??? Согласно ее же рекламе...

Можно ли в Московской школе парапсихологии за 2 недели "все и сразу"??? Согласно ее же рекламе...Может быть здесь (на проекте) есть те, кто имеет отношение к этой школе....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё знание в тебе. Туда приходишь с помощью воли. Денег, как правило, не требуется, разве что книжку купить, где рассказывают, если не знаешь ещё, как волю приложить к действию.
Гость
За две недели, в любой школе парапсихологии, можно получить лишь общее представление, (если с 0 начинать) . И, даже имея общие представления, максимум что можно получить, за это время - это один хороший совет. На всё остальное - продвижение вперед и развитие способностей - нужно много времени. ))
Гость
Они справедливо полагают, что среди людей, верящих в парапсихологию, найдётся достаточно лохов :)))
Гость
Все и сразу может только гельотина. Не ведитесь на рекламу. Учиться и собершенствоваться приходится все время и на это уходят годы