Можно ли в проге Adobe Reader сменить язык на русский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интерфейсе программы нажмите на "Редактирование" далее "установки", в категориях выберите "международные", далее "язык приложения" - если там нет русского языка выберите как "как в ОС" или "выбрать при запуске программы" (попробуйте оба способа) . Если русский язык не появится, значит найдите русскоязычную версию
Гость
Скорее всего нужно скачать новую, рускоязычную версию или русификатор, т. к. обычно приложения абоде если есть русский, то он устанавливается при установке