Можно ли в России подключить номер без паспортных данных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, к примеру в Ашане продают тарифы Мегафон, покупаете, и некоторое время будет работать без паспортных данных, но это удовольствие будет длиться несколько дней (вроде 2 недели) . Потом будут приходить смски с просьбой приехать в офис и заполнить информационный лист (он в коробке с тарифом) . Если вы этого не сделаете в указанные сроки, то номер отключат...
Гость
можно.. в царях или на Савёле... у чурок
Гость
В электричках можно, там сейчас тарифными планами торгуют без паспорта....
Гость
в москве на ленинском проспекте пятёрочка есть там без паспорта
Гость
Купите сим карту у кого нить, или попросите подключить!
Гость
За деньги все можно