Можно ли в системнике постоянно держать подключенную флэшку, т.к основная информация на ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. и лучше ее подключать на задней панели, а то выломает кто-нибудь невзначай
Гость
с флэшкой не будет НИЧЕГО, а вот данными вы слегка рискуете...
Гость
флэшки разчитаны на износ не по количеству рабочего времени, а на включение и отключени. На практике ничего с ней не случится. А ценную информацию лучше всетаки хранить на дисках. намного надежнее.
Гость
Можно. Ни чего с ней не будет
Гость
можно, но держать основную информацию не желательно. Надежность флешек гораздо ниже чем HDD И есть шанс потерять инфу. На флешках держат только копию ИМХО
Гость
Да, но не забывайте о ней совсем.
Гость
Можно, но это плохая идея. Надежность флэшки ниже среднего уровня. И ценные данные на ней не стоит держать на постоянной основе. Принести - унести, да сойдет.
Гость
Конечно!
Гость
yes