Любовь не нуждается в образе.
Гость
Душа как стражник мысли . где образ любимых сохранился
Гость
А он уже создан и был момент, когда вы этот образ познали в полной мере. Но, на данном этапе жизни, наполненность любовью, мешает саморазвитию. Так как истинная любовь есть величайшая радость, от которой человек впадёт в ступор, так и помрёт ни чего не делая с улыбкой на лице. Страх заставляет человека шевелиться, главное не потерять в себе любовь.
Гость
А зачем создавать образ-нужно постигать любовь. а не ее образ.
Гость
И не только в душе, но и в мыслях. Мысль материальна !
Гость
и даже отформатировать...