Можно ли восстановить данные на диске D, если я его отформатировала?
Можно ли восстановить данные на диске D, если я его отформатировала?Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Точно так же было - однажды все исчезло с диска Д. Думаю, из-за вирусов. Я пробовала восстанавливать с помощью программы Рекува (там тебе даже ссылочку оставили) , скажу так - музыка восстановилась даже та, которая была отформатирована давным-давно! А вот картинки, фото - почти не восстановились! Но я хранила все на флешках - поэтому оттуда вновь все скопировала! Обошлось без потерь. Удачи вам!
Устанавливать программы в раздел "С" Smart Data Recovery 3.6 Скачать: http://www.vidon.ru/softportal/progr1846.html Скачать: http://www.freesoft.ru/?id=673533 Программы не требующие установки! Portable Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования. Бесплатна, установки не требует! Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Recuva-p7547 DiskDigger 0.83 Portable Эта программа выделяется на фоне других аналогичных утилит, которые умеют восстанавливать удаленную информацию, тем, что работает с карточками памяти любых видов. А так как сейчас устройств, использующих такой вид памяти, много (фотоаппараты, сотовые телефоны, смартфоны, КПК, компьютеры) , то иметь программу, которая в случае чего поможет быстро восстановить информацию, необходимо. Бесплатна, установки не требует! Программы можно установить на флешку! Pandora Recovery 2.1.1 Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены. Скачать: http://soft.oszone.net/program/5281/
Можно. Используйте следующий инструмент: EasyRecovery Дело в том, что современное форматирование безопасное. Очищается таблица размещения файлов, и считывается поверхность для определения плохих областей. Реально ничего не удаляется. А область таблицы размещения файлов копируется в техническую область жесткого диска. Если вы ничего на диск не записывали после форматирования - вероятность восстановления - 100%, если что то записывали, то вероятность восстановления существенно снижается.
можно попробовать простенькой программкой--- Recuva
можно если поверх ничего не записовала, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/lvot2aul1 R-Studio професиональной по для востановления информации
Мне однажды помогла PartitionTableDoctor - восстановил 90% инфы, тока она не именно файлы восстанавливает, таблицы разделов.... А так могу сказать, что в основном нормально восстанавливаеться не более 15% инфы, какой бы прогой с какими бы алгоритмами не пользовались (за исключением очень редких случаев)
есть для этого специальная утилита, называется она унерайз диск. восстанавливает все что ты когда то удалила с дисков
R-Studio
Если сделано быстрое форматирование, то можно восстановить. Программ для этого - море. В поиске гугля например найдешь без труда. Если полное.... только спецы могут вернуть данные, только вот ценник за такие услуги порой астрономический.
Только программами для восстановления информации - например Recuva. Только не факт что удастся восстановить все, и что имена файлов останутся.
Можно! есть програмуля Recover My Files
нет уже никак не восстановить
нет, форматирование удаляет все данные