Можно ли восстановить переписку в Skype с момента регистрации? Оч нужна информация. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, только при условии, что с момента установки Скайпа на компьютер ни разу не переустанавливали систему, так как вся переписка хранится в папке Documents and Settings/Пользователь/Application Data/Skype. Соответственно, при переустановке системы, эта папка удаляется и тогда возможности восстановить перписку уже нет. На сервере эта переписка не сохраняется.
Гость
Она должна хранится.. . Пошарь по скайпу.
Гость
если не удалена ат чеб нет!