Можно ли восстановить поцарапанный экран сенсорного телефона?
Можно ли восстановить поцарапанный экран сенсорного телефона?Недавно приобрёл полностью сенсорный Tach-фон s5230 и теперь беспокоюсь насчёт экрана. Можно ли будет его восстановить в случае повреждений и вообще насколько они вероятны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы что телефон на всю жизнь покупали... всё когда нибудь... ломается, портится... а вообще я читала, что он такой прочненький.. даже ножом поскребсти можно... правда когда я в магазине попросила -это сделать... отказали)))... я вообще его третий месяц таскаю без чехла... в кармане вечно ключи, мелочь.. и экран в порядке... подъюзывается только задняя крышка... у знакомого всё в чехле, вечно его протирает, а выглядят одинаково)))
Гость
Нужно купить защитную плёнку, для последующей защиты+к тому она "убирает с видимости" старые царапины
Гость
Купите лучше защитну. пленку на весь телефон, как это сделала я http://www.witushop.ru/product/necarapajushajasja-prochnaja-zashitnaja-plenka-zagg-invisibleshield-na-ves-telefon-dlja-samsung-gt-i8000-witu-amoled-omnia-2-1/?save_voting_results=yes&answer=2
Гость
лучше наклейте пленку а вообще в принципе можно - есть прозрачная специальная жидкость. Для емкостных она вроде бы работает. Но лучше предохраняться))))
Гость
любая трешина и экран будет парализован, а там только замена..
Гость
Нет. У меня IPhone, и воостановить нельзя