Можно ли восстановить таблицу файлов жесткого диска?

Можно ли восстановить таблицу файлов жесткого диска?Поносил в куртке и видимо что-то случилось,грешу на это...
Windows 7 пишет,что нужно сначала отформатировать диск,программы для вытаскивания файлов не интересуют,хотелось бы найти прогу,которая восстановит табицу((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в твоём случае нет ищи проги которые вытащат данные если нужны если нет то форматируй (полным форматированием) т к в FAT беды есть
Гость
А зачем её востанавливать? Если вам данные не нужны, так просто переформатируйте.
Гость
да, если конечно не что на жесткий или раздел не записывал. А если частично добавил новую запись на раздел то тоже можно только частично восстановитьвосстановления раздела
Гость
это 7 винда выкаблучивается она бредовая и имеет такие свойства, востановить можно через прогу ну например registry fix