Можно ли вставить оперативную память DDR3 в слот DDR2. Хочу заменить DDR2 на DDR3 это возвожно или нет.
Ответ(ы) на вопрос:
нет, там и разъемы разные, да если даже и получиться вставить, комп не будет её чувствовать
БРАТАН, не хочется грубить! Но тебе же ответили на этот вопрос
там ключи по разному стоят вставить то можна, но работать небудет, и угробиш или память или мамку, или и то и другое
нет! разьемы разные!
Если мать не поддерживает DDR3 то Нет нельзя
Нет.