Можно ли встретить Любовь в таком возрасте, как героиня фильма "Москва слезам не верит "?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Моя мама вышла замуж в 45.И по моему она счастлива)
Гость
Запросто можно. И даже позже. И кстати, все гораздо интересней, чем когда было 25 или 35, т. к. понимаешь, что возможно это уже последняя гастроль артиста, а возможно потому, что есть опыт, который позволяет оценить все за и против, а не прыгать в любоффь башкой вниз, чтобы потом из нее выползать с ущербом для нервов и психики
Гость
Любовь можно встретить в любом возрасте, но в жизни все оказывается гораздо сложнее, чем в кино.
Гость
Можно, но нужно ли???
Гость
в любом можно придумать черт те чего главное не киснуть
Гость
В любом возрасте это возможно.
Гость
Как она же и сказала - в 40 лет жизнь только начинается! Можно.... если грамотно к этой встрече подготовиться