Можно ли за 30 серебреников предать самого себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Это мясорубка... Предательство ведёт к мукам совести, но, к сожалению, не всегда к раскаянию. В человеке всегда борются две половинки единого целого- добро и зло. Всё возможно. Возможно и это. Испытание на прочность... Выдержит не всякий... Не ошибается, тот, кто не живёт...
30 серебриников? ? это большииие деньги были на те времена . сегодня продают и продаются на мнооооого дешевле порой рублей 20 человеческая жизнь.
как раз чаще всего это и происходит с людьми- потом раскаяние в лучшем случае
Можно за гораздо дороже!
Все возможно, но нет смысла делать такие глупости....
ты не стоишь этого
нет