Можно ли заблокировать на моем ПК доступ в ЧАТ@mail.ru? Если да, то как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно в настройках браузера родительский конроль сервис свойство обозревателя родительский конроль дабавить ссылку чата и поставить пароль
Гость
дописать в c:windowssystem32driversetchosts адресс чата этого и ип для него 127.0.0.1
Гость
В файле HOSTS. В моих ответах поройся. Или в поиске...
Гость
в свойствах обозревателя добавь адресс сайта в "заблокированные узлы" А если есть файрволл то настрой там
Гость
Нужен прокси - например UserGate