Можно ли заигрывать или флиртовать с молодыми училками? И есть ли от этого толк?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй вдруг сумашедшая попадется
Моя приятельница молодая училка. Знали бы как вы, самцы, ей надоели! В очередь стань :) А вообще она должна быть полной дурочкой чтоб принимать знаки внимания от учащихся, любой потом будет говорить какова она в постели. С молодых нынче акромя секаса (хорошо если качественного) ничего не поимеешь: ни романтики, ни человеческого общения, ни чего другого. Вы еще дозреть должны.
Ну! ! Ну! ! А не слишком ли ты молод для молодой учительницы? ? Вырасти сначала надо! Ума поднабраться!
нафига тебе училка? найди нормальную женщину
конечно можно
А предыдущий вопрос тебя не научил?!
Есть конечно. Отъебёшь