Можно ли зайти к старому другу просто так, без повода?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то он и друг, а тем более старый. Это очень ценные вещи в жизни. Ведь не которые прожив много лет так и не приобрели -Друга. А так им тоже хотелось бы без повода, просто так зайди к закадычному дружку, выпитть чайку, вспомнить-драгоценные моменты в жизни.... и вдоволь посмеяться.
Гость
Советую отнестись к своему поступку осторожно. Друзей беречь надо, а не ставить в неудобное положение .(вдруг - он с девушкой?)
Гость
лучше предварительно позвонить, чтобы не нарушить его планы.
Гость
Сама встреча - уже повод )))
Гость
Вот как раз так и заходят к старым друзьям..
Гость
Можно, только все-таки будьте внимателены, и если у друга какие-то важные дела - не отвлекайте, попрощайтесь и зайдите в следующий раз
Гость
раньше да сечас уже нет демократия однако