Можно ли занять нейтральную позицию во время Армагеддона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только позицию Бога. Третьего нет.
Гость
Можно. Если ты принял, что уготовано тебе Богом.
Гость
Матф. 12:30: «Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает» .
Гость
Нельзя. Ее нет и сейчас. Или за Бога, или против.
Гость
Нет ... Второе пришествие Господне - пришествие в конце времен с Небес на землю Господа Иисуса Христа в Божественной славе и силе: Он уничтожит власть над народами антихриста; ввергнет в вечный огонь диавола и демонов (Откр. 20, 10); воскресит и представит пред Собою на суд, называемый Страшным, всех живших на земле людей и определит вечную участь каждого (Мф. 25, 31-46; Откр. 20, 11-15); преобразит мир, предав огню старый и сотворив новый - нетленный, духовный, где праведники будут вечно пребывать с Богом и в Боге (2 Пет. 3, 3-13; Откр. 21 и 22). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это как попасть в самолет, либо очутиться вне его (третьего не дано, при всем желании...)
Гость
Позицию занимать будет уже поздно. Стычка произойдёт очень быстро.
Гость
Конечно можно стоять на черте. Только Армагеддон будет длиться для вас, пока вы не сделаете свой выбор. Так что балансируете, мой друг, балансируйте.... пока есть силы .
Гость
Для этого надо не быть.
Гость
Все билеты проданы
Гость
Если все умрем, зачем дергаться? Лучше насладиться последними днями.
Гость
Кто не с нами тот против нас - лозунг Христианства и не только.
Гость
Всё будет зависеть от того, какую позицию займет Армагеддон по отношению к НАМ.. *)
Гость
Можно. Если Вы БОГ.