Можно ли запустить два ноутбука так, чтобы один выступал в роли монитора, а все железо работало со второго?
Можно ли запустить два ноутбука так, чтобы один выступал в роли монитора, а все железо работало со второго?Есть 2 ноута, один слабенький, старый, на нем почти ничего не идет, но он относительно целый. Второй ноутбук новый, хороший, но с разбитым экраном(( Денег пока на новый экран нет, поэтому хочу сделать так:
Запуск одного ноутбука, загрузка всей системы с него, но отображение на втором ноутбуке(слабом). И чтобы управлять всем тоже со второго ноута, но программы работали на первом.
Возможно ли это осуществить? Если можно, то как?
Кстати на слабом ноутбуке стоит Убунту 8.10, на хорошем дуал бут с виндой и убунтой 9.10.
Ответ(ы) на вопрос:
Или создать локальную сеть главное чтобы на обоих компах была одинаковая программа, так сказать синхронизация
на ноуте-мониторе должно быть устройство приема видиосигнала с внешнего девайса .. у вас оно есть??
да, удаленный рабочий стол