Можно ли запустить игру (в образе алкоголь120)без родного диска
Можно ли запустить игру (в образе алкоголь120)без родного дискаподскажите можно ли запустить игру (в образе алкоголь120)без родного диска. короче есть образ NFS Undercover,игруха установилась с виртуального, но при попытке запустить выдает: вставте мол родной сидиром. пробовал отключить физический привод-беполезно. есть ли варианты запустить без диска. заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
ты кряк скачай nodvd NFS Undercover вот тут http://www.nfsworld.ru/2676 если несможешь скачать поищи в интернети когда скачаешь просто все файлы закинь в папку с игрой и играй