Можно ли здесь поймать золотую рыбку ???))
Можно ли здесь поймать золотую рыбку ???))вам везло ???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Важно только знать.. не все золото.. что вытаскиваешь из инета)))
Гость
здесь можно поймать даже грипп ))
Гость
Для этого нужен старик, чтобы ЕЁ поймал.... ни в какие руки другие руки она не идёт.... Так что ищи старичка :)))))))))) Приветик, Светик:)
Гость
да, это ЙА
Гость
Вот держи и сама, Светик, c ней разговаривай)))) Добрый вечер)))
Гость
Почти в каждой пойманой рыбке можно разглядеть золотой блеск. :)))))))))))
Гость
Здесь можно попасть в Сказку о Золотой рыбке, но сам улов не гарантирован =)
Гость
Доброго Вам: ) Не, не ловил, не ловлю и Вам не советую: ) Она такая эмансипированная стала, что посылает всех сразу, без каких-либо желаний:) ) Сразу и матом: ((( Довели, наверно, рыбу нашу ...:(((
Гость
Золотую рыбку ты может и поймаешь, но не факт что она выполнит твои желания....