Можно ли жить просто отдавая, ничего не получая взамен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Когда ты -звезда по имени Солнце:)))
Гость
А пустота никому не нужна... Солнце ждет нашей энергииведь мы тоже излучатели, правда не совсем чистые, но нужно стремиться!
Гость
У вас врядли получится. Если вы хотите отдавать не получая в замен, в первую очередь перестаньте ждать отдачи
Гость
законы работают не зависимо от тебя. если отдал, то рано, или поздно - получишь.
Гость
выдохнешься... нужна подпитка
Гость
Можно- но никто не оценит и за дурака примут
Гость
Даже если бы захотел-не получилось бы. Волей-неволей, а получаешь.. да и зачем так существовать? Для других?))
Гость
Это дизгармония. Так долго не протянешь.
Гость
Сколько отдаёшь - столько получаешь. А как ты говоришь - так не бывает!