Можно менять цвет подсветки на W580 ?
Можно менять цвет подсветки на W580 ?Кто знает? можно ли сделать цвет подсветки ( к примеру Синий ) постоянным. У меня после включения Валкмана подсветка меняется обратно на Зеленую.. . ВОт как сделать так что бы было постоянно синяя ???
Ответ(ы) на вопрос:
Первый способ Надо скачать программу Sony Ericsson Themes Creator, в ней надо выбрать свою модель и перейти на вкладку "Illumination", где можешь поставить какой-угодно цвет подсветки. Второй способ Второй способ сложнее. Надо редактировать флэш-файлы. Подробней описано в этой теме. Вот мой пример флэш-меню с разными цветами подсветки. Нажмешь вниз - подсветка слева красная, справа - такая как была до запуска меню. Нажмешь вверх - слева - такая как была раньше, справа - синяя. Например, ты нажал кнопку вниз и вверх, тогда подсветка будет красной и синей. Вот и сам файл: Splat_colors.