Народ, какой телефон лучше-Nokia 5800 XpressMusic или Nokia 5530 XpressMusic ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же 5800, 5530 - это бюджетная модель схожая с 5800, но обделённая некоторыми функциями, которыми обладает 58. Но и цена соответственная. Бери пятьдесят восьмую, потому что Абалденная трубка.
Гость
58 2 нуля потому что у неё не самій крутой экран, нопо сравнению с ним, у 5530 ещё хуже... . тем более, что 5530 этор типа бюджетная версия 5800