Можно ли на samsung f 250 установить какие-либо приложения?
Можно ли на samsung f 250 установить какие-либо приложения?мобильный агент, игры, книги? или он не поддерживает их?
Ответ(ы) на вопрос:
http://forum.sgh.ru/ Это самсунговский форум, там есть ответы на все подобные вопросы, в том числе и инструкция по закачке программ и игр для каждой модели. Выбираете свою модель из списка и читаете, что умные люди пишут. И обзор функций модели конечно есть тоже.
Можно из папки Другие файлы телефона, скопировав оба файла игры, jar и jad. Запустить jad и приложение должно установиться.