Можно на нокиа поставить папку под пароль? или запретить эту папку передавать через блютус?
Ответ(ы) на вопрос:
можно или полностью на карту памяти или если смартфон то через определённую програму на любую папку
смотря какой тел смотри прогу на www.spaces.ru
не расшаривай для блютус доступа папку и все. а пароль можно ставить например на win mobile телефоны. кажется hide folders