Можно научиться работать на компъюторе дома,и если да то где?
Можно научиться работать на компъюторе дома,и если да то где?Можно научится работать дома на компьюторе,и если да то где?
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос какойто не коректный тут идет речь либо заработать дома денег, либо просто стать хорошим пользователем ПК. В первом случае было бы желание, если хочешь зарабатывать деньги дома сидя за компьютером, делай как бедные студенты - занимайся набором текста, подай объявление в газету или приди в организацию которая курсовики всем лентяем пишет и там у них зарегестрируйся, если же пользователем ПК хочешь быть хорошим сиди и учи.
Блин>_< Жара)))))) ) Если уже владеешь инетом, то лазишь по сайтам необходимого содержимого, в данном случае обучение компьютерной грамотности.. . Google короче в помощь В)
Млжно, дома. В любом поисковике вводишь изучение компьютера и учишься сам...
Дома ))))))))))))
Можно дома, можно в спец компьютерных учебных центрах (наиболее эффективно) , которых сейчас великое множество.
Дома да и где тоже дома....
методом проб и ошибок